Finora ci avete visitato in 18372.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.00 19.30      
Mar.   -- --      
Mer.   18.30 20.00      
Gio.   -- --      
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Under 13 Esordienti 1°Anno 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/10/2020 15.15 CALCIO SANTA LUCIA S. ELENA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2020 15.30 ARDITA BREDA CALCIO SANTA LUCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2020 15.15 CALCIO SANTA LUCIA PORTOMANSUE' Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2020 15.30 CARBONERA CALCIO SANTA LUCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2020 15.15 CALCIO SANTA LUCIA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

7 28/11/2020 15.30 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2020 15.15 CALCIO SANTA LUCIA TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2020 15.30 VITTSANGIACOMO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/10/2020 15.15 CALCIO SANTA LUCIA S. ELENA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2020 15.30 CARBONERA PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2020 17.00 MONASTIER ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2020 15.30 UNION GAIA F.G. VITTSANGIACOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- TREVISO ACADEMY RIPOSO  
Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 24/10/2020 15.30 ARDITA BREDA CALCIO SANTA LUCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2020 15.30 PORTOMANSUE' MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2020 15.30 S. ELENA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2020 15.30 VITTSANGIACOMO TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CARBONERA RIPOSO  
Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 31/10/2020 15.15 CALCIO SANTA LUCIA PORTOMANSUE' Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2020 17.00 MONASTIER CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2020 17.30 TREVISO ACADEMY S. ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2020 15.30 UNION GAIA F.G. ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- VITTSANGIACOMO RIPOSO  
Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/11/2020 15.30 ARDITA BREDA TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2020 15.30 CARBONERA CALCIO SANTA LUCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2020 15.30 PORTOMANSUE' UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2020 15.30 S. ELENA VITTSANGIACOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- MONASTIER RIPOSO  
Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/11/2020 15.15 CALCIO SANTA LUCIA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2020 17.30 TREVISO ACADEMY PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2020 15.30 UNION GAIA F.G. CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2020 15.30 VITTSANGIACOMO ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- S. ELENA RIPOSO  
Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/11/2020 15.30 ARDITA BREDA S. ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2020 15.30 CARBONERA TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2020 15.30 MONASTIER UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2020 15.30 PORTOMANSUE' VITTSANGIACOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/11/2020 15.30 S. ELENA PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2020 17.30 TREVISO ACADEMY MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2020 15.30 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2020 15.30 VITTSANGIACOMO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- ARDITA BREDA RIPOSO  
Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 05/12/2020 15.15 CALCIO SANTA LUCIA TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2020 15.30 CARBONERA S. ELENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2020 17.00 MONASTIER VITTSANGIACOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2020 15.30 PORTOMANSUE' ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
Esordienti 1°Anno 2009 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 12/12/2020 15.30 ARDITA BREDA CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2020 15.30 S. ELENA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2020 17.30 TREVISO ACADEMY UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2020 15.30 VITTSANGIACOMO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- PORTOMANSUE' RIPOSO  

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport