Finora ci avete visitato in 18371.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.00 19.30      
Mar.   -- --      
Mer.   18.30 20.00      
Gio.   -- --      
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Under 13 Esordienti 2° Anno 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/10/2020 17.00 CALCIO SANTA LUCIA MARENO GIALLOBLU 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2020 15.30 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2020 17.00 CALCIO SANTA LUCIA CALCIO CORDIGNANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2020 15.30 ARDITA BREDA CALCIO SANTA LUCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2020 17.00 CALCIO SANTA LUCIA MONASTIER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

7 28/11/2020 15.30 PORTOMANSUE' CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2020 17.00 CALCIO SANTA LUCIA TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2020 15.00 OPITERGINA sq.B CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/10/2020 15.30 ARDITA BREDA CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2020 17.00 CALCIO SANTA LUCIA MARENO GIALLOBLU 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2020 15.30 MONASTIER UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2020 15.30 PORTOMANSUE' OPITERGINA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- TREVISO ACADEMY RIPOSO  
Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 24/10/2020 15.15 CALCIO CORDIGNANO MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2020 15.15 MARENO GIALLOBLU PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2020 15.00 OPITERGINA sq.B TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2020 15.30 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- ARDITA BREDA RIPOSO  
Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 31/10/2020 17.00 CALCIO SANTA LUCIA CALCIO CORDIGNANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2020 15.30 MONASTIER ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2020 15.30 PORTOMANSUE' UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2020 15.30 TREVISO ACADEMY MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- OPITERGINA sq.B RIPOSO  
Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/11/2020 15.30 ARDITA BREDA CALCIO SANTA LUCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2020 15.15 CALCIO CORDIGNANO PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2020 15.15 MARENO GIALLOBLU OPITERGINA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2020 15.30 UNION GAIA F.G. TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- MONASTIER RIPOSO  
Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/11/2020 17.00 CALCIO SANTA LUCIA MONASTIER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2020 15.00 OPITERGINA sq.B UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2020 15.00 PORTOMANSUE' ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2020 15.30 TREVISO ACADEMY CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- MARENO GIALLOBLU RIPOSO  
Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/11/2020 15.30 ARDITA BREDA TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2020 15.15 CALCIO CORDIGNANO OPITERGINA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2020 15.30 MONASTIER PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2020 15.30 UNION GAIA F.G. MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/11/2020 15.15 MARENO GIALLOBLU CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2020 15.00 OPITERGINA sq.B ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2020 15.30 PORTOMANSUE' CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2020 15.30 TREVISO ACADEMY MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 05/12/2020 15.30 ARDITA BREDA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2020 15.15 CALCIO CORDIGNANO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2020 17.00 CALCIO SANTA LUCIA TREVISO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2020 15.30 MONASTIER OPITERGINA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- PORTOMANSUE' RIPOSO  
Esordienti 2°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 12/12/2020 15.15 MARENO GIALLOBLU MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2020 15.00 OPITERGINA sq.B CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2020 15.00 TREVISO ACADEMY PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2020 15.00 UNION GAIA F.G. ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- CALCIO CORDIGNANO RIPOSO  

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport