Finora ci avete visitato in 17164.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.00 19.30      
Mar.   -- --      
Mer.   18.30 20.00      
Gio.   -- --      
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Under 15 Giovanissimi Regionali 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA GODIGESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 LUPARENSE F.C. CALCIO SANTA LUCIA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 UNION Q.D.P. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 ALPAGO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 VAZZOLA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 GODIGESE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 PONZANO CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 1919 CADORE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA GODIGESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 CONEGLIANO 1907 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO ECLISSE CARENI PIEVIGINA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO UNION Q.D.P. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 PONZANO CALCIO LUPARENSE F.C. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO ALPAGO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 UNION GAIA F.G. VAZZOLA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 SPORTING SCORZE' PESEGGIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/09/2020 10.30 1919 CADORE FULGOR TREVIGNANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/09/2020 10.30 ALPAGO 1919 CADORE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 UNION S.GIORGIO SEDICO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA PONZANO CALCIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO ZERO BRANCO FBC 1932 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 GODIGESE UNION GAIA F.G. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 LUPARENSE F.C. CALCIO SANTA LUCIA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA PLAVIS PIZZOCCO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 UNION Q.D.P. CONDOR S.A. TREVISO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/09/2020 10.30 VAZZOLA CITTA DI BASSANO 1903 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/09/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 PONZANO CALCIO UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 UNION GAIA F.G. LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/09/2020 10.30 1919 CADORE CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/10/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 GODIGESE UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 LUPARENSE F.C. CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 UNION Q.D.P. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 VAZZOLA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/10/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/10/2020 10.30 ALPAGO VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 PONZANO CALCIO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 UNION GAIA F.G. UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/10/2020 10.30 1919 CADORE GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 GODIGESE ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 LUPARENSE F.C. 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 UNION Q.D.P. CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 VAZZOLA CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/10/2020 10.30 ALPAGO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 PONZANO CALCIO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 UNION GAIA F.G. ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/10/2020 10.30 1919 CADORE ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 GODIGESE VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 LUPARENSE F.C. CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 PONZANO CALCIO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 UNION Q.D.P. 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/11/2020 10.30 ALPAGO UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 UNION GAIA F.G. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 VAZZOLA LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/11/2020 10.30 1919 CADORE SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 LUPARENSE F.C. GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 PONZANO CALCIO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 UNION Q.D.P. CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/11/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 22/11/2020 10.30 ALPAGO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 GODIGESE ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 VAZZOLA UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/11/2020 10.30 1919 CADORE PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 29/11/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 PONZANO CALCIO UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 UNION Q.D.P. GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 UNION GAIA F.G. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 29/11/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/12/2020 10.30 ALPAGO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 GODIGESE SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 LUPARENSE F.C. UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 VAZZOLA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/12/2020 10.30 1919 CADORE PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/12/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 PONZANO CALCIO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 UNION Q.D.P. ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 UNION GAIA F.G. UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/12/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/12/2020 10.30 ALPAGO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 GODIGESE PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 LUPARENSE F.C. ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 VAZZOLA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/12/2020 10.30 1919 CADORE UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/01/2020 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 CONDOR S.A. TREVISO GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 PLAVIS PIZZOCCO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 PONZANO CALCIO VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 UNION GAIA F.G. ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/01/2020 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/01/2020 10.30 ALPAGO CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 CONEGLIANO 1907 UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 FULGOR TREVIGNANO SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 GODIGESE PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 LUPARENSE F.C. CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 UNION Q.D.P. ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 VAZZOLA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/01/2020 10.30 1919 CADORE UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/01/2021 10.30 GODIGESE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 UNION Q.D.P. PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 LUPARENSE F.C. PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 ALPAGO UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 VAZZOLA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/01/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/01/2021 10.30 1919 CADORE ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 PONZANO CALCIO ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 UNION GAIA F.G. GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/01/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 31/01/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 GODIGESE CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 ALPAGO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 UNION Q.D.P. PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 VAZZOLA UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 LUPARENSE F.C. UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 31/01/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/02/2021 10.30 ALPAGO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 UNION GAIA F.G. ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 PONZANO CALCIO SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 1919 CADORE VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/02/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/02/2021 10.30 VAZZOLA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 LUPARENSE F.C. UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 UNION Q.D.P. UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/02/2021 10.30 GODIGESE 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 21/02/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 ALPAGO GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 1919 CADORE LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 PONZANO CALCIO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 UNION GAIA F.G. SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/02/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 28/02/2021 10.30 LUPARENSE F.C. ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 GODIGESE CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 VAZZOLA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 UNION Q.D.P. UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 28/02/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 07/03/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 ALPAGO ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 VAZZOLA GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 UNION GAIA F.G. PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 UNION Q.D.P. SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 1919 CADORE UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 07/03/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 14/03/2021 10.30 UNION Q.D.P. ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 PONZANO CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 GODIGESE FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 LUPARENSE F.C. VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 14/03/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 21/03/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 VAZZOLA ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 GODIGESE LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 UNION GAIA F.G. PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 ALPAGO SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 21/03/2021 10.30 1919 CADORE ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 28/03/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 PONZANO CALCIO CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 LUPARENSE F.C. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 UNION Q.D.P. VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 28/03/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 11/04/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 1919 CADORE CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 LUPARENSE F.C. ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 ALPAGO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 VAZZOLA SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 GODIGESE UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 11/04/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 18/04/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 UNION GAIA F.G. CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 UNION Q.D.P. LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 18/04/2021 10.30 PONZANO CALCIO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 25/04/2021 10.30 1919 CADORE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 VAZZOLA PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 ALPAGO PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 LUPARENSE F.C. SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 25/04/2021 10.30 GODIGESE ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 02/05/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 PONZANO CALCIO CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 UNION Q.D.P. FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 02/05/2021 10.30 UNION GAIA F.G. 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 09/05/2021 10.30 CONEGLIANO 1907 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 1919 CADORE CITTA DI BASSANO 1903  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 GODIGESE CONDOR S.A. TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 LUPARENSE F.C. PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 VAZZOLA PONZANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 UNION Q.D.P. SPORTING SCORZE' PESEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 FULGOR TREVIGNANO UNION S.GIORGIO SEDICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 ALPAGO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 09/05/2021 10.30 ECLISSE CARENI PIEVIGINA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 15 GIOVANISSIMI REGIONALI GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 16/05/2021 10.30 CITTA DI BASSANO 1903 ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 UNION GAIA F.G. CONEGLIANO 1907  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 PLAVIS PIZZOCCO ECLISSE CARENI PIEVIGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 SPORTING SCORZE' PESEGGIA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 PONZANO CALCIO GODIGESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 CONDOR S.A. TREVISO LUPARENSE F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 ZERO BRANCO FBC 1932 UNION Q.D.P.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 CALCIO SANTA LUCIA VAZZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 16/05/2021 10.30 UNION S.GIORGIO SEDICO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FULGOR TREVIGNANO 3 1 1 0 0 6 1 5 6,00 6 1 0
2 GODIGESE 3 1 1 0 0 6 1 5 6,00 6 1 0
3 LUPARENSE F.C. 3 1 1 0 0 6 1 5 6,00 6 1 0
4 CITTA DI BASSANO 1903 3 1 1 0 0 4 0 4 99,00 4 0 0
5 ALPAGO 3 1 1 0 0 3 0 3 99,00 3 0 0
6 PONZANO CALCIO 3 1 1 0 0 4 2 2 2,00 4 2 0
7 CONDOR S.A. TREVISO 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
8 PLAVIS PIZZOCCO 1 1 0 1 0 2 2 0 1,00 2 2 0
9 SPORTING SCORZE' PESEGGIA 1 1 0 1 0 2 2 0 1,00 2 2 0
10 CONEGLIANO 1907 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 UNION S.GIORGIO SEDICO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 UNION Q.D.P. 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
13 ECLISSE CARENI PIEVIGINA 0 1 0 0 1 2 4 -2 0,50 2 4 0
14 1919 CADORE 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,00 0 3 0
15 VAZZOLA 0 1 0 0 1 0 4 -4 0,00 0 4 0
16 CALCIO SANTA LUCIA 0 1 0 0 1 1 6 -5 0,17 1 6 0
17 UNION GAIA F.G. 0 1 0 0 1 1 6 -5 0,17 1 6 0
18 ZERO BRANCO FBC 1932 0 1 0 0 1 1 6 -5 0,17 1 6 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Chakir Mohammed 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport