Finora ci avete visitato in 18372.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.00 19.30      
Mar.   -- --      
Mer.   18.30 20.00      
Gio.   -- --      
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Under 17 Allievi Provinciali 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 10.15 MONASTIER CALCIO SANTA LUCIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2020 18.30 VILLORBA CALCIO sq.2 CALCIO SANTA LUCIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.15 OPITERGINA CALCIO SANTA LUCIA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA CASIER DOSSON 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.15 CALCIO SAN BIAGIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.15 ARDITA BREDA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.15 CASALE sq.B CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.15 CASIER DOSSON CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.15 CARBONERA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.15 GORGHENSE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.15 FONTANELLE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.15 MARENO GIALLOBLU CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 10.15 CASALE sq.B FONTANELLE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.15 CASIER DOSSON CALCIO SAN BIAGIO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.15 MARENO GIALLOBLU ARDITA BREDA 12-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.15 MONASTIER CALCIO SANTA LUCIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.15 OPITERGINA CARBONERA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 GORGHENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2020 10.15 ARDITA BREDA OPITERGINA 1-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.15 CALCIO SAN BIAGIO MONASTIER 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2020 18.30 VILLORBA CALCIO sq.2 CALCIO SANTA LUCIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.15 CARBONERA CASIER DOSSON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.15 FONTANELLE MARENO GIALLOBLU 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.15 GORGHENSE CASALE sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/10/2020 10.15 CARBONERA CALCIO SAN BIAGIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.15 CASALE sq.B ARDITA BREDA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.15 CASIER DOSSON GORGHENSE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.15 MONASTIER FONTANELLE 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.15 OPITERGINA CALCIO SANTA LUCIA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 MARENO GIALLOBLU 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2020 10.15 ARDITA BREDA CARBONERA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.15 CALCIO SAN BIAGIO OPITERGINA 0-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA CASIER DOSSON 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.15 FONTANELLE VILLORBA CALCIO sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.15 GORGHENSE MONASTIER 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.15 MARENO GIALLOBLU CASALE sq.B 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2020 10.15 CALCIO SAN BIAGIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.15 CARBONERA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.15 CASIER DOSSON MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.15 MONASTIER CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.15 OPITERGINA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2020 10.15 ARDITA BREDA CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.15 CASALE sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.15 FONTANELLE CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.15 GORGHENSE OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.15 MARENO GIALLOBLU MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2020 10.15 CALCIO SAN BIAGIO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.15 CARBONERA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.15 CASIER DOSSON VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.15 MONASTIER ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.15 OPITERGINA CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 15/11/2020 10.15 ARDITA BREDA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.15 CASALE sq.B CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.15 FONTANELLE CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.15 GORGHENSE CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.15 MARENO GIALLOBLU OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2020 10.15 CALCIO SAN BIAGIO MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.15 CARBONERA CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.15 CASIER DOSSON MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.15 GORGHENSE ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.15 OPITERGINA VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 29/11/2020 10.15 CASALE sq.B CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.15 CASIER DOSSON OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.15 FONTANELLE ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.15 MARENO GIALLOBLU GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.15 MONASTIER CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 06/12/2020 10.15 ARDITA BREDA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.15 CALCIO SAN BIAGIO CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.15 CALCIO SANTA LUCIA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.15 CARBONERA VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.15 GORGHENSE FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.15 OPITERGINA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 31/01/2021 10.15 FONTANELLE CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.15 CALCIO SAN BIAGIO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.15 ARDITA BREDA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.15 CARBONERA OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.15 GORGHENSE VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/02/2021 10.15 OPITERGINA ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.15 MONASTIER CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.15 CASIER DOSSON CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.15 MARENO GIALLOBLU FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.15 CASALE sq.B GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14/02/2021 10.15 CALCIO SAN BIAGIO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.15 ARDITA BREDA CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.15 GORGHENSE CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.15 FONTANELLE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.15 MARENO GIALLOBLU VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 21/02/2021 10.15 CARBONERA ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.15 OPITERGINA CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.15 CASIER DOSSON CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.15 MONASTIER GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.15 CASALE sq.B MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 28/02/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.15 GORGHENSE CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.15 MARENO GIALLOBLU CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.15 CASALE sq.B MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.15 FONTANELLE OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.15 ARDITA BREDA VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 07/03/2021 10.15 CALCIO SAN BIAGIO ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.15 CARBONERA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.15 CASIER DOSSON FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.15 OPITERGINA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.15 MONASTIER MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 14/03/2021 10.15 FONTANELLE CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.15 GORGHENSE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.15 MARENO GIALLOBLU CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.15 ARDITA BREDA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.15 CASALE sq.B OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 21/03/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.15 CASIER DOSSON CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.15 CARBONERA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.15 CALCIO SAN BIAGIO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.15 OPITERGINA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.15 MONASTIER VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 28/03/2021 10.15 MARENO GIALLOBLU CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.15 FONTANELLE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.15 CASALE sq.B CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.15 MONASTIER CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.15 ARDITA BREDA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 11/04/2021 10.15 CALCIO SANTA LUCIA CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.15 OPITERGINA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.15 ARDITA BREDA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.15 GORGHENSE MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.15 CARBONERA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.15 CALCIO SAN BIAGIO VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 ALLIEVI PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 18/04/2021 10.15 CASIER DOSSON ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.15 CASALE sq.B CALCIO SAN BIAGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.15 MARENO GIALLOBLU CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.15 FONTANELLE GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.15 MONASTIER OPITERGINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 OPITERGINA 12 4 4 0 0 43 4 39 10,75 10 1 0
2 MARENO GIALLOBLU 12 4 4 0 0 33 6 27 5,50 8 1 0
3 MONASTIER 12 4 4 0 0 27 1 26 27,00 6 0 0
4 CARBONERA 9 4 3 0 1 15 4 11 3,75 3 1 0
5 CASALE sq.B 7 4 2 1 1 11 9 2 1,22 2 2 0
6 CASIER DOSSON 6 4 2 0 2 11 14 -3 0,79 2 3 0
7 CALCIO SANTA LUCIA 6 4 2 0 2 9 14 -5 0,64 2 3 0
8 GORGHENSE 4 4 1 1 2 7 12 -5 0,58 1 3 0
9 VILLORBA CALCIO sq.2 3 4 1 0 3 4 12 -8 0,33 1 3 0
10 FONTANELLE 0 4 0 0 4 3 26 -23 0,12 0 6 0
11 ARDITA BREDA 0 4 0 0 4 4 33 -29 0,12 1 8 0
12 CALCIO SAN BIAGIO 0 4 0 0 4 3 35 -32 0,09 0 8 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Vendrame Francesco 4 0
Chiesurin Leonardo 2 0
Dacco' Andrea 1 0
Diaw Moustapha 1 0
Sonko Mouhamadou 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport