Finora ci avete visitato in 18370.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.00 19.30      
Mar.   -- --      
Mer.   18.30 20.00      
Gio.   -- --      
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Juniores Provinciali 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA SUSEGANA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO CALCIO SANTA LUCIA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION GAIA F.G. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 CASIER DOSSON CALCIO SANTA LUCIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 CARBONERA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 FONTANELLE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

11 05/12/2020 15.00 LOVISPRESIANO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.30 GORGHENSE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.30 SUSEGANA CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 MAROCCO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 GIAVERA CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

24 17/04/2021 15.30 CALCIO SANTA LUCIA LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 CODOGNE' CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 CALCIO SANTA LUCIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA SUSEGANA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 CARBONERA ZERO BRANCO FBC 1932 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 GIAVERA CALCIO POL.INDOMITA 21 TREVISO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 LOVISPRESIANO GORGHENSE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 MAROCCO CASIER DOSSON 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 FONTANELLE UNION GAIA F.G. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- CODOGNE' RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 03/10/2020 15.30 CASIER DOSSON FONTANELLE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 SUSEGANA CALCIO LOVISPRESIANO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 GORGHENSE CODOGNE' 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO CALCIO SANTA LUCIA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 16.00 UNION GAIA F.G. GIAVERA CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 ZERO BRANCO FBC 1932 MAROCCO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CARBONERA RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 10/10/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION GAIA F.G. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 CODOGNE' SUSEGANA CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 GIAVERA CALCIO CASIER DOSSON 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 LOVISPRESIANO POL.INDOMITA 21 TREVISO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 MAROCCO CARBONERA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 FONTANELLE ZERO BRANCO FBC 1932 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- GORGHENSE RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 17/10/2020 15.30 CARBONERA FONTANELLE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 CASIER DOSSON CALCIO SANTA LUCIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 SUSEGANA CALCIO GORGHENSE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO CODOGNE' 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 16.00 UNION GAIA F.G. LOVISPRESIANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 GIAVERA CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- MAROCCO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 24/10/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 CODOGNE' UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 GIAVERA CALCIO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 GORGHENSE POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 LOVISPRESIANO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 FONTANELLE MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- SUSEGANA CALCIO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 31/10/2020 15.00 CARBONERA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 CASIER DOSSON CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 MAROCCO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 16.00 UNION GAIA F.G. GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- FONTANELLE RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 CODOGNE' ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 SUSEGANA CALCIO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 GIAVERA CALCIO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.30 GORGHENSE CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 LOVISPRESIANO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- POL.INDOMITA 21 TREVISO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2020 15.00 CARBONERA CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 CASIER DOSSON SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 MAROCCO LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 FONTANELLE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 16.00 UNION GAIA F.G. POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- GIAVERA CALCIO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 CODOGNE' MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 SUSEGANA CALCIO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.30 GORGHENSE CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 LOVISPRESIANO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2020 15.00 CARBONERA SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 CASIER DOSSON UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 GIAVERA CALCIO LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 MAROCCO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 FONTANELLE CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2020 15.00 CODOGNE' GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.00 SUSEGANA CALCIO MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.30 GORGHENSE FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.00 LOVISPRESIANO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 16.00 UNION GAIA F.G. ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- CASIER DOSSON RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 CARBONERA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 GIAVERA CALCIO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 MAROCCO POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 FONTANELLE SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- LOVISPRESIANO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2020 15.00 CASIER DOSSON CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 CODOGNE' LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 SUSEGANA CALCIO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.30 GORGHENSE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 UNION GAIA F.G. MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- ZERO BRANCO FBC 1932 RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 30/01/2021 15.30 SUSEGANA CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.00 GORGHENSE LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.00 CASIER DOSSON MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 16.00 UNION GAIA F.G. FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- CODOGNE' RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 06/02/2021 15.00 FONTANELLE CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 LOVISPRESIANO SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 CODOGNE' GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 GIAVERA CALCIO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 MAROCCO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CARBONERA RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 13/02/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 SUSEGANA CALCIO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 CASIER DOSSON GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 CARBONERA MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- GORGHENSE RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 20/02/2021 15.00 FONTANELLE CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.30 GORGHENSE SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 CODOGNE' POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 LOVISPRESIANO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 GIAVERA CALCIO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- MAROCCO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 27/02/2021 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 CARBONERA GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 CASIER DOSSON LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 MAROCCO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- SUSEGANA CALCIO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/03/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 CODOGNE' CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 GIAVERA CALCIO MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 SUSEGANA CALCIO POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.30 GORGHENSE UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 LOVISPRESIANO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- FONTANELLE RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/03/2021 15.00 MAROCCO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 16.00 UNION GAIA F.G. SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 FONTANELLE GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 CARBONERA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 CARBONERA LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- POL.INDOMITA 21 TREVISO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/03/2021 15.00 CODOGNE' CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 SUSEGANA CALCIO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 LOVISPRESIANO MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.30 GORGHENSE ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- GIAVERA CALCIO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/03/2021 15.00 GIAVERA CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 MAROCCO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 CARBONERA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 FONTANELLE LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 CASIER DOSSON POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/04/2021 15.30 SUSEGANA CALCIO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 15.30 LOVISPRESIANO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 15.30 GORGHENSE MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 15.30 CODOGNE' FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 17/04/2021 15.30 GIAVERA CALCIO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 MAROCCO SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 FONTANELLE GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 CALCIO SANTA LUCIA LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 CARBONERA POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 16.30 ZERO BRANCO FBC 1932 UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- CASIER DOSSON RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 24/04/2021 15.30 CODOGNE' CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 GORGHENSE GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 SUSEGANA CALCIO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 CASIER DOSSON ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- LOVISPRESIANO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 01/05/2021 15.30 CARBONERA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 LOVISPRESIANO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 GIAVERA CALCIO SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 CALCIO SANTA LUCIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 FONTANELLE POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 MAROCCO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- ZERO BRANCO FBC 1932 RIPOSO  
Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CALCIO SANTA LUCIA 12 4 4 0 0 12 5 7 2,40 3 1 0
2 ZERO BRANCO FBC 1932 9 4 3 0 1 9 6 3 1,50 2 1 0
3 POL.INDOMITA 21 TREVISO 7 4 2 1 1 12 6 6 2,00 3 1 0
4 GIAVERA CALCIO 7 4 2 1 1 12 7 5 1,71 3 1 0
5 LOVISPRESIANO 7 4 2 1 1 8 9 -1 0,89 2 2 0
6 CARBONERA 6 3 2 0 1 7 3 4 2,33 2 1 0
7 CODOGNE' 6 3 2 0 1 5 8 -3 0,63 1 2 0
8 SUSEGANA CALCIO 4 4 1 1 2 12 9 3 1,33 3 2 0
9 UNION GAIA F.G. 4 4 1 1 2 7 7 0 1,00 1 1 0
10 FONTANELLE 3 4 1 0 3 3 8 -5 0,38 0 2 0
11 CASIER DOSSON 3 4 1 0 3 5 11 -6 0,45 1 2 0
12 GORGHENSE 1 3 0 1 2 4 9 -5 0,44 1 3 0
13 MAROCCO 0 3 0 0 3 2 10 -8 0,20 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Guye Mortalla 5 1
Capraro Alberto 2 0
Maddio Samuele 1 0
Roveda Emanuele 1 0
Chiesurin Ludovico 1 0
Tabarin Thomas 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport