Finora ci avete visitato in 17164.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.00 19.30      
Mar.   -- --      
Mer.   18.30 20.00      
Gio.   -- --      
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Juniores Provinciali 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 CASIER DOSSON CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 CARBONERA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 FONTANELLE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

11 05/12/2020 15.00 LOVISPRESIANO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.30 GORGHENSE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.00 SUSEGANA CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 MAROCCO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 GIAVERA CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

24 17/04/2021 15.30 CALCIO SANTA LUCIA LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 CODOGNE' CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 CALCIO SANTA LUCIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 CARBONERA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 GIAVERA CALCIO POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 LOVISPRESIANO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 MAROCCO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 FONTANELLE UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- CODOGNE' RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 03/10/2020 15.30 CASIER DOSSON FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 SUSEGANA CALCIO LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 GORGHENSE CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 16.00 UNION GAIA F.G. GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 ZERO BRANCO FBC 1932 MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CARBONERA RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 10/10/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 CODOGNE' SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 GIAVERA CALCIO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 LOVISPRESIANO POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 MAROCCO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 FONTANELLE ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- GORGHENSE RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 17/10/2020 15.30 CARBONERA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 CASIER DOSSON CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 SUSEGANA CALCIO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 16.00 UNION GAIA F.G. LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 ZERO BRANCO FBC 1932 GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- MAROCCO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 24/10/2020 15.30 CALCIO SANTA LUCIA ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 CODOGNE' UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 GIAVERA CALCIO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 GORGHENSE POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 LOVISPRESIANO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 FONTANELLE MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- SUSEGANA CALCIO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 31/10/2020 15.00 CARBONERA CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 CASIER DOSSON CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 MAROCCO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 16.00 UNION GAIA F.G. GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- FONTANELLE RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 CODOGNE' ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 SUSEGANA CALCIO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 GIAVERA CALCIO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.30 GORGHENSE CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 LOVISPRESIANO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- POL.INDOMITA 21 TREVISO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2020 15.00 CARBONERA CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 CASIER DOSSON SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 MAROCCO LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 FONTANELLE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 16.00 UNION GAIA F.G. POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- GIAVERA CALCIO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 CODOGNE' MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 SUSEGANA CALCIO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.30 GORGHENSE CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 LOVISPRESIANO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2020 15.00 CARBONERA SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 CASIER DOSSON UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 GIAVERA CALCIO LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 MAROCCO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 FONTANELLE CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2020 15.00 CODOGNE' GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.00 SUSEGANA CALCIO MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.30 GORGHENSE FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.00 LOVISPRESIANO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 16.00 UNION GAIA F.G. ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- CASIER DOSSON RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2020 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 CARBONERA UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 GIAVERA CALCIO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 MAROCCO POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 FONTANELLE SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- LOVISPRESIANO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2020 15.00 CASIER DOSSON CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 CODOGNE' LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 SUSEGANA CALCIO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.30 GORGHENSE CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 UNION GAIA F.G. MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- ZERO BRANCO FBC 1932 RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 30/01/2021 15.00 SUSEGANA CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.00 GORGHENSE LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 15.00 CASIER DOSSON MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2021 16.00 UNION GAIA F.G. FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- CODOGNE' RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 06/02/2021 15.00 FONTANELLE CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 LOVISPRESIANO SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 CODOGNE' GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 GIAVERA CALCIO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2021 15.00 MAROCCO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CARBONERA RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 13/02/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 SUSEGANA CALCIO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 CASIER DOSSON GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 CARBONERA MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2021 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- GORGHENSE RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 20/02/2021 15.00 FONTANELLE CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.30 GORGHENSE SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 CODOGNE' POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 LOVISPRESIANO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2021 15.00 GIAVERA CALCIO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- MAROCCO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 27/02/2021 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 CARBONERA GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 CASIER DOSSON LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2021 15.00 MAROCCO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- SUSEGANA CALCIO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/03/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 CODOGNE' CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 GIAVERA CALCIO MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 SUSEGANA CALCIO POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.30 GORGHENSE UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2021 15.00 LOVISPRESIANO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- FONTANELLE RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/03/2021 15.00 MAROCCO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 16.00 UNION GAIA F.G. SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 FONTANELLE GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 CARBONERA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2021 15.00 CARBONERA LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- POL.INDOMITA 21 TREVISO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/03/2021 15.00 CODOGNE' CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 SUSEGANA CALCIO CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 LOVISPRESIANO MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 CALCIO SANTA LUCIA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.00 POL.INDOMITA 21 TREVISO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2021 15.30 GORGHENSE ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- GIAVERA CALCIO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/03/2021 15.00 GIAVERA CALCIO CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 MAROCCO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 ZERO BRANCO FBC 1932 SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 CARBONERA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 FONTANELLE LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2021 15.00 CASIER DOSSON POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/04/2021 15.30 SUSEGANA CALCIO CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 15.30 LOVISPRESIANO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 15.30 GORGHENSE MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 15.30 CODOGNE' FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2021 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- CALCIO SANTA LUCIA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 17/04/2021 15.30 GIAVERA CALCIO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 MAROCCO SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 FONTANELLE GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 CALCIO SANTA LUCIA LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 CARBONERA POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/04/2021 15.30 ZERO BRANCO FBC 1932 UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- CASIER DOSSON RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 24/04/2021 15.30 CODOGNE' CALCIO SANTA LUCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 16.00 UNION GAIA F.G. CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 GORGHENSE GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 POL.INDOMITA 21 TREVISO MAROCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 SUSEGANA CALCIO FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/04/2021 15.30 CASIER DOSSON ZERO BRANCO FBC 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- LOVISPRESIANO RIPOSO  
UNDER 19 JUNIORES PROVINCIALI GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 01/05/2021 15.30 CARBONERA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 LOVISPRESIANO CODOGNE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 GIAVERA CALCIO SUSEGANA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 CALCIO SANTA LUCIA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 FONTANELLE POL.INDOMITA 21 TREVISO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/05/2021 15.30 MAROCCO UNION GAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- ZERO BRANCO FBC 1932 RIPOSO  
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CALCIO SANTA LUCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 CARBONERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 CASIER DOSSON 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 CODOGNE' 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 FONTANELLE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 GIAVERA CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 GORGHENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 LOVISPRESIANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 MAROCCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 POL.INDOMITA 21 TREVISO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 SUSEGANA CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 UNION GAIA F.G. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 ZERO BRANCO FBC 1932 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport